California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина Отзывы о товаре California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина

Изображения покупателей

Doctor Cat
1
0
0
4
Опубликовано Feb 22, 2021
♦️♦️Сравнение с конкурентами♦️
Приветствую, купил это масло за 1845руб., (120 капсул) по суперраспродаже, считаю, что повезло. Сравнивал маслице с другими производителями, прежде всего с известным норвежским маслом, которое многие берут в других интернет-магазинах. В норвежском препарате содержание главных компонентов омеги 3 - ЭПК и ДГК заметно больше - в 2,5 - 3 раза, что меня несколько озадачило, как они могли попасть туда в таком количестве??? Это важные показатели, но в большинстве масел криля они невысокие, ведь здесь усвоение омеги 3 гораздо лучше, так как полиненасыщенные кислоты связаны с фосфолипидами. Учитывая, что про фосфолипиды на этикетке норвежского масла вообще нет данных, а масло криля указано в количестве всего лишь 10 мг, могу предположить, что ЭПК и ДГК там в виде триглицеридов, а это уже совсем не то... К тому же астаксантина в калифорнийском масле аж в 6 раз больше. А этот замечательный компонент является антиоксидантом и хорошо помогает усвоению омеги 3. Про разницу в цене и речи нет, американский препарат гораздо выгодней. Ещё присматривался к маслу криля от Sports Research. Описано все очень заманчиво, астаксантина реально много - 500 мкг. ЭПК и ДГК больше, но цвет какой-то не такой 😉 и много жалоб на нарушение целостности капсул при транспортировке. А до нас то, ого сколько верст 🙀. Да и по цене калифорния поинтересней. Остальные производители не вызвали у меня доверия после внимательного изучения. Один минус у калифорнийского масла - срок годности заканчивается уже через полгода (так бы взял не 240 капсул, а больше), за это убираю звезду. !!!Маленький совет: раз в неделю-две я протыкаю (разрезаю) одну из капсул и употребляю масло, например, с хлебом. Естественно, предварительно проверяю содержимое на предмет прогорклости - береженого Бог бережет.️ В общем, пока не началась жара в Калифорнии, делаем запасы, друзья)) Благодарю за лайк 😻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lesya
144
0
77
55
Опубликовано Jan 22, 2021
Хорошее масло криля! 100% биодоступность и высокое качество производителя. Запах рыбы присутствует, но слабый. Принимаю поочередно с Омега-3 этой же фирмы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
23
0
187
209
Опубликовано Jan 12, 2021
Отличные по вкусу капсулы, не воняет рыбой, принимаем с женой на пару.Жена в положении , удобно что нет противопоказаний как с другими видами рыбьего жира.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
510
0
77
2824
Опубликовано Mar 28, 2022
Прекрасно! Любимый криль!
Всем привет!Очень люблю эти маленькие красивые капсулки с маслом криля,да еще и когда берешь по пробной цене!Приобретаю на замену омеги,пью по 1кап.в день с утра после завтрака вместе с другими добавками.Качество на высоте.Обратите внимание здесь еще и полезный астаксантин- 2 в 1 !!!Рекомендую!. Если вам ставят лайки за отзывы, и если Вы ставите другим лайки за любые отзывы, то в обоих случаях Вам капают реальные центы в виде вознаграждений, которые можно использовать при новых покупках на Айхербе, что даёт дополнительную скидку. Поставьте, пожалуйста, лайк🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vikagold
67
19
1
7
Опубликовано Feb 5, 2022
Отличное масло криля, пью вместе с витаминами группы В для сердечно сосудистой системы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...