Отзывы о товаре California Gold Nutrition, масло антарктического криля, комплекс фосфолипидов из омега-3 с астаксантином, натуральный вкус клубники и лимона, 120 капсул из рыбьего желатина
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
141
6
0
51
Опубликовано 22.10.2021
Прекрасно! обожаю!
масло криля открыла для себя год назад. Это супер добавка! берите не сомневайтесь. У меня проблемы с желчным, поэтому я часто испытываю недомогание от омеги. С маслом криля такого нет. Очень легко себя чувствую. Кожа напитана, эластична, морщинки не появляются. мне 38 лет. всем очень советую! слегка пахнет рыбкой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
17
378
259
Опубликовано 14.10.2021
Прекрасный продукт!
Долго выбирал масло Криля, остановился на этом и очень доволен. Приём 1 раз в день, капсулы плотные, гладкие, легко проглатываются. Есть легкий запах того самого ароматизатора (клубнично-лимонного), про который в аннотации написано, но он вполне нормальный. Самое главное - нет рыбной отрыжки! Усваивается хорошо, изжогу и аллергию не вызывает. Доставка безупречная!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
25
0
168
Опубликовано 24.08.2021
Пробую!
Давно я не пропивала комплекс Омеги, до этого брала Now в стеклянной упаковке в жидком виде с лимонным вкусом, не знаю какой должен быть эффект, но я ничего не почувствовала.
До него брала омегу от Солгар, у них капсулы большие,я брала максимальной дозировки и ещё не закончив баночку почувствала, что кожа стала более увлажненная и рыбы 🐟 вообще не хотелось, просто воротило от неё (говорят в этом случае, организм получает досиаточное количество рыбьего жира). Калифонийскую омегу легког глотать, капсулки тёмного цвета, у меня со вкусом клубники, но она вообще не чувствуется, все равно пахнет тухлой рыбой, отрыжки нет. Пока только начала принимать надеюсь на положительный эффект.
Спасибо, что нажали ДА💋
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KseniaKosya35
25
17
0
123
Опубликовано 12.06.2021
Супер Омега!!!!
Пью по 1 капсуле в день с утра после еды вместе с D3 на постоянной основе. Так как омега организмом не синтезируется, а из продуктов питания усваивается очень малая часть.
После приема перестала сохнуть кожа, она стала более упругой и увлажнённой. Пропала зимняя сухость и шелушение.
У омеги из масла арктического криля самая высокая усвояемость.
Покупаю уже 3 банку. Брала и 500mg и 1000 mg.
1000 понравилась больше.
Эффективность отличная.
Капсулы пьются легко. Несмотря на то, что на 1000 по размеру в
2 раза больше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
8
0
55
Опубликовано 14.05.2021
Хорошая добавка
Купила масло криля впервые, пишу отзыв после использования целой баночки.
Действительно хорошо усваивается, идеально принимать с плотным приёмом пищи содержащим что-то жирное. Запах специфический, конечно, ароматизаторы слабо чувствуются.
Заметила эффект примерно после пары недель применения, особенно хорошо повлияла добавка на волосы, но возможно я имела какой то дефицит по омеге, поэтому эффект был такой заметный.
Продукт однозначно рекомендую, обязательно приобрету его ещё раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...