California Gold Nutrition, Спорт, изолят сывороточного протеина, без добавок, 2,27 кг (5 фунтов) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Спорт, изолят сывороточного протеина, без добавок, 2,27 кг (5 фунтов)

Изображения покупателей

Anna Stryukov
270
349
299
338
Опубликовано 25.11.2022
Чудово!
купила по совету и довольна! растворяется почти без комочков, в шейкере. вкус нейтральный, не перебивает вкус напитка. аромата почти нет. мне вкусно с соком или топленым молоком. наконец то мне удалось подтянуть уровень белка в рационе! куплю еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 21.07.2025
Протеин
Покупаю добавку для пополнения нормы белка в питании, Удобная упаковка , есть мерная ложка. Вкус нейтральный , можно использовать супер водой или молоком. Качество на высоте, так как легко растворяется. Чистые ингредиенты в составе . Идеальная добавка при соблюдении диеты или занятии фитнес тренировками. можно выбирать любой размер упаковки. Сывороточный протеин лучше усваивается чем растительный белок. Дополнительная польза при поддержании формы тела.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lica Clear
81
116
2
202
Опубликовано 18.07.2021
Рабочий протеин
Брала мужу на подарок на его ДР. Его проблема: сложность в наращивании мышц. Решила взять этот протеин по рекомендации спортивных блогеров. Как итог, мужу понравился, сказал, что протеин работает. Я и сама заметила, как за месяц подрасли его бицепсы:) +Плюсы: смешивается и растворяется хорошо в шейкере, аллергии не было. В сочетании с тренировками отлично работает на мышцы! –Минусы: быстрый расход, несмотря на внушительный объем банки (см.фото). Но будем заказывать еще, поскольку протеин работает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alex-Tai2020
38
4
2455
2096
Опубликовано 18.01.2021
Хороший прот !
Мне нравиться этот продукт с приличным содержанием белка, без ароматизаторов, без химии и разных добавок лишних, только белок и ты :) Я добавляю в кашу, смузи, ряженку, кефир, подслащиваю стевией или сукралозой и вери гут идёт и насыщает. Качественный и добротный протеин, цена только резко подскочила на 600р, это мне не нравиться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
361
45
5
35
Опубликовано 17.01.2021
Самый лучший отзыв - это когда, не допив одну банку, заказываешь вторую. Классный продукт, пьём с мужем после тренировок для восстановления и наращивания мышц. То есть подходит и женщинам и мужчинам. Ещё замечательно, то что протеин идёт без вкуса, нам так больше нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...