BodyBio, бутират натрия, 60 капсул Отзывы о товаре BodyBio, бутират натрия, 60 капсул

Изображения покупателей

iHerbCustomer
18
3
0
0
Опубликовано 20.02.2025
Витамины отличного качества, содержат натуральные ингредиенты без лишних добавок. Оптимальный размер капсул и удобная дозировка делают прием комфортным. Приносят реальную пользу – улучшают самочувствие и укрепляют иммунитет. Приятный вкус, без химического послевкусия. Отличный выбор для поддержания здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LiudmilaSilkina
1512
929
748
10190
Опубликовано 1.06.2022
Я принимаю бутират для кишечника, у меня очень мало полезной микрофлоры. Плюс на бутирате очень хорошо образуются в кишечнике составляющие фульвовой кислоты, этого у меня тоже очень мало. И тогда кишечник перестает взрываться, а пища прекрасно переваривается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nazira
1366
0
0
35
Опубликовано 17.04.2024
Отличная качественная  добавка для, здоровьяимунной системы печени,натуральные ингредиенты,улучшение общего состояния,хорошее соотношение цены и качества,рекомендую к заказу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
129
0
15
8
Опубликовано 6.03.2025
Супер!
Отличное качество, приятный запах. Использую для оздоровления кишечника. После двух недель приема сильных изменений не заметила. Нужно принимать подольше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yana Iherbovna
460
13
855
496
Опубликовано 28.03.2024
Отлично
Препарат купила для подростка. Немного усилилась акне, остальные эффекты не видно. Наверное, работает внутри. Успеваемость отличная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
77
0
0
9
Опубликовано 21.02.2025
Корм для полезной микрофлоры
Говорят очень полезная вещь для микробиома кишечника. Первое впечатление - очень резкий запах. Но потом даже приятно пить так как чем-то напоминает сыр по запаху. Капсулы большие, пила за час до сна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KHRISTINA
587
20
5
60
Опубликовано 4.03.2024
Иногда у меня случаются ситуации, когда ощущаешь что организму чего то не хватает. Чаще всего такое происходит в начале весны. Начинает отмирать и шелушиться кожа, чувствуется усталость и сонливость. Понимаю, что необходимо организм чем то подпитать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Julia
636
7
0
112
Опубликовано 23.09.2024
Постоянная по курка для всей семьи. Заживляет стенки кишечника, налаживает стул. Запах, если потрогать руками-не очень, но запах во рту не остается, смело берите)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...