Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)
Изображения покупателей










iHerbCustomer
91
9
2
14
Опубликовано 4.12.2022
Продукт отличного качества! Вкус действительно хороший. Идеально подходит для быстрого перекуса/перекуса. Мне очень понравился продукт. Просто возьмите немного молока или воды в небольшой термос и поставьте его внутрь. Куплю другие вкусы. Хотя я очень люблю традиционные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
4
Опубликовано 31.10.2022
Идеально, но дорого
Люблю их за удобство. Отлично подходит в крайнем случае, если вы спешите утром и т. Д. Эта марка - моя любимая из всех органических овсяных хлопьев. Эти чашки, однако, дорогие для того, что вы получаете.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
187
34
0
103
Опубликовано 18.08.2022
Прекрасно!
Лучший вариант для здорового питания, без сахара, остальные вкусы для любителей сладенького, нравится упаковка, порция, могу рекомендовать всем кому не хватает времени для варки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
354
1
418
62
Опубликовано 17.08.2022
великолепный
Я очень люблю овсянку, беру чашку на работу, заливаю горячей водой и ем вкусную и полезную еду. Просто вкусно. Также содержит семена льна и чиа, в блюде нет глютена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
W
2975
0
3
133
Опубликовано 13.07.2022
Хорошее качество продукта, отличный запах, хорошая текстура и упаковка. Надеюсь, что это будет полезно и покажет некоторые улучшения. Рад иметь его после этого в качестве резервной копии, так как он подходит по размеру. Спасибо iherb за предоставление выгоды потребителю. Ткв
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...