Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
75
6
1
14
Опубликовано 16.12.2020
для жирной кожи
Покупала полную версию этого геля для умывания
Купила в этот раз мини версию чтоб была в сумочке
Он крутой от лишней жирности помогает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ksu40a
350
0
4
667
Опубликовано 16.12.2020
очень даже
бюджетная умывалка с кислотами, покупаю третий год на сезон осень-зима-весна для программы омоложения лица. Использую только на ночь. Кожа комби, мне вообще не сушит. Но для зоны глаз не использую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Molly4ka
242
11
6
14
Опубликовано 15.12.2020
Ааааа 10 Звёзд!!!
Лучшая умывалка, которая случилась со мной за 33 года!!! И тушь, и макияж смоет все, без лишних усилий!!!! Берите сразу большую банку!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
379
0
0
100
Опубликовано 15.12.2020
Девушке С Проблемной Кожей
Заказала внучке с проблемной кожей, очищение с АХА кислотами, флакончик маленький, но и его не надо на постоянной основе, использует 2-3 раза в неделю, у кого проблемы посерьезнее, можно каждый день!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
203
0
0
133
Опубликовано 14.12.2020
Замечательное отшелушивающее средство для умывания
Для нечастого применения 2-3 раза в неделю. Кожу не пересушивает, но ощущения именно хорошо очищенной кожи присутствуют. Замечательно работает с постакне даже на уровне умывалки. Хорошо успокаивает воспаленную кожу. Очень понравилось летний период.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...