Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
94
5
0
25
Опубликовано 18.06.2019
Супер Очищающее Средство Для Лица
Очень хорошо очищает кожу лица, что после кожа скрипит и сияет. Но подходит только для жирной кожи. Пользуюсь не каждый день, так как боюсь что высушит кожу. Теперь куплю больше объём. На лето хорошее средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
15
Опубликовано 27.04.2019
Моя 3 Покупка!
Покупаю вновь и вновь. Мне подходит и состав и объём! Маленькой баночки. Не хватает на месяц. Отлично справляется со своими задачами. Хорошо очищает. В составе есть кислоты, но при использовании нет никаких неприятных ощущений. Кожа заметно становится лучше, цвет ровнее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
vladimirova16
61
1
0
3
Опубликовано 18.04.2019
Очень хорошая умывалка
У меня комбинированная кожа с высыпаниями, эта умывалка подсушивает высыпания, но лицо после неё не стягивает. Очень хороший эффект за небольшие деньги. Пользуюсь только вечером.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnastasiyaDemidova
76
0
0
9
Опубликовано 13.04.2019
Самая Лучшая Умывашка Для Проблемной Кожи
Девочки, у кого есть высыпания, следы после акне, берите не задумываясь, средство очень мягко действует на кожу, после нет стянутости. Подойдёт для любого типа кожи. При нанесении оставляю на коже на минуту, для большей эффективности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
4
Опубликовано 24.03.2019
Умывалка для Лица
Отлично смывает загрязнения, отбеливает кожу поскольку в своем составе имеет фруктовые кислоты) Мне очень понравился гель, он очень экономичен и оправдывает себя!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...