Отзывы о товаре Aussie, 3 Minute Miracle Moist, кондиционер для глубокого распутывания волос с маслом авокадо, 475 мл (16 жидк. Унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
13
0
0
4
Опубликовано 30.07.2021
отлично увлажняет
хороший кондиционер, очень густой, как маска для волос. Как обладательнице кудрявых, густых волос хорошо подошел. Не утяжеляет, питает и увлажняет волосы. Иногда использую как несмываемый уход (только нужно немного средства), потом закрепляю кастом. И радует цена, дешевле, чем в магазине
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
7
0
16
Опубликовано 28.07.2021
Люблю его!
Очень люблю этот кондиционер, и хотя он продается у нас в косметических магазинах, беру его все же на Айхерб - здесь другой состав. Соответственно, другая эффективность. Использую его как маску - наношу на чистые, подсушенные полотенцем волосы, распределяю расческой и занимаюсь пару минут своими делами, потом - смываю. Отлично увлажняет и распутывает мои крашеные, сухие волосы, не утяжеляет их. Буду брать еще, и не раз!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
2
0
53
Опубликовано 7.06.2021
классный бальзам
увлажняет, но при этом не утяжеляет волосы. сильно сухим волосам увлажнения может быть недостаточно, но моим волосам, окрашенным в темный, подошел отлично. плюс у него очень удобная упаковка, которую не нужно открывать/откручивать: просто надавливаешь на упаковку и всё. запах у средства тоже приятный. за это цену я в восторге, буду брать ещё :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
86
1
3
41
Опубликовано 6.05.2021
Это средство подкупило меня тем, что держать на волосах его нужно всего-навсего 3 минуты! Консистенция кондиционера достаточно густая, кремообразная, белого цвета,благодаря чему наносится легко и равномерно, расходуется экономично. Смывается тоже легко, не отяжеляет волосы. Аромат очень приятный, фруктово-летний. Эффект после использования классный: волосы легко расчесываются, становятся мягкими и послушными, без утяжеления.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
2
103
Опубликовано 3.04.2021
Отличный кондиционер!
Прекрасный кондиционер, отлично справляется со своей задачей. Быстро и качественно увлажняет волосы. Держу его дольше чем три минуты, порядка 10 минут, так как волосы от природы кудрявые и сухие. Волосы после него супер мягкие, как после хорошей питательной маски. За такую цену - это просто сказка!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...