Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции) Отзывы о товаре Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции)

Изображения покупателей

Lanlan21
248
18
6
25
Опубликовано Mar 4, 2022
Мне это нравится, так как я любитель арахисового масла, но я нахожу этот вкус слишком сильным. Это очень сладко (на что я не возражаю), и я мог бы пройти через весь бар сразу. Буду выкупать только когда появится в продаже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
519
0
8
148
Опубликовано Oct 15, 2021
8 бутылок Аткинса со вкусом шоколада и арахисового масла
Наслаждайтесь гармонией шоколада и арахисового масла. Даже если вы не охладите его в холодильнике, это восхитительный батончик, который можно есть, так как он находится при комнатной температуре 25 ℃ или меньше. Раньше я покупал 5 бутылок, и качество было хорошим, поэтому я купил упаковку из 8 бутылок, что очень много на бутылку. Размер коробки такой же, как и размер 5 штук, и она немного длиннее по горизонтали (примерно в той части, где написано «ценная упаковка»).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
93
0
1
18
Опубликовано Apr 28, 2021
В нем больше калорий по сравнению с другими батончиками Аткинса, но я думаю, что он удобен в качестве простой еды, когда у вас нет времени, потому что вы можете получить много белка. Однако, поскольку это шоколадная глазурь, шоколад тает в жаркую погоду, поэтому будьте осторожны с тем, как вы его храните, и не носите с собой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
agoodperson
110
0
2
666
Опубликовано Apr 5, 2021
Вкусно маме и папе понравились
Вкус арахиса очень ясный, вкус, если вы на время его разрежете, а затем вернетесь к нему, я рекомендую попробовать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
0
10
100
Опубликовано Mar 9, 2018
Приятно удивил и не повлиял на кетоз
Раньше у меня их никогда не было и избегали баров Аткинса из-за большого количества мальтита, но это один из их новых баров, у которых нет мальтита. Насладился очень хорошо, и мне понравилась текстура. У меня только половина бара за раз для сладкого исправления. Также проверены мои кетоны крови, и половина бара, похоже, не влияет на мой кетоз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...