Отзывы о товаре Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
207
0
0
78
Опубликовано 28.06.2021
У него сильный вкус, типичный для Аткинса. Он удовлетворит вас, как сладкоежек! Разрезаем батончик на 5 частей и пьем с кофе. Даже сладкоежки не могут есть по одному. Это помогает, потому что я не ем слишком много. Lol Я не очень люблю арахисовое масло, но оно на вкус как арахисовое пралине и не имеет привычки. Это Мару!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ILOVESKIN
243
0
1
225
Опубликовано 9.04.2021
Плитка шоколада со вкусом сладкого арахисового масла!
Это плитка шоколада со сладким запахом арахисового масла. Шоколад нежно обволакивает тесто для печенья со вкусом арахисового масла. Я думаю, что это вкус, который может понравиться каждому благодаря своему мягкому и влажному вкусу. Я думаю, что если вы съедите его вместо еды, вы сможете сесть на диету. Я ем скорее ради вкуса, чем ради здоровья. Потому что на вкус он как шоколад, а на самом деле - как арахисовое масло.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nolly
46
2
2
32
Опубликовано 28.10.2020
Было вкусно и я был удивлен
Я ем с семьей. Умеренная соленость и сладость арахисового масла и шоколадной глазури распространяются во рту. Он имеет высокую калорийность - 240, но 16 граммов белка и 9 граммов клетчатки заставят вас почувствовать себя сытым и удовлетворенным, а половина батончика насытит вас. Половина на завтрак, а остальная на обед. Я думаю, что неплохо иметь его в запасе, и иногда, когда у вас нет аппетита.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
0
0
23
Опубликовано 15.09.2017
Протеин 16 г
Существует твердое чувство арахисового масла с аккуратной текстурой.
Также имеются зерна арахиса.
Это вкусно и вкусно!
Но когда я его съел, у меня онемело на моем языке.
Это из-за искусственного подсластителя?
Извините, я не чувствовал себя так в баре Аткинса, который я ел.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
4
Опубликовано 26.07.2017
Boryumi
Завтрак был хорошим, чтобы поесть вместо этого.
Вкусные Но со вкусом шоколада арахисового масла,
Поскольку довольно Boryumi, я устал от последнего лучше. Горло также сухой.
Но поскольку оно ограничено, что есть в ограничении углеводов,
Стержни Аткинса была оказана помощь. Кроме того, купить время вы забыли вкус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...