Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции) Отзывы о товаре Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
23
2
0
3
Опубликовано 16.03.2022
Это вкусно.
Я ел и сравнивал разные серии Аткинса, но этот большой и упакованный, и его приятно есть Вкус восхитительный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JUN
297
0
0
28
Опубликовано 13.03.2022
Он хрустящий? Я думаю, что есть ощущение липкости. Это из-за арахисового масла? Вкус достаточно сладкий для сладкоежек, и мне нравится богатство белка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
1
Опубликовано 23.11.2021
Вкусные! Вкус арахиса заметен, и мне очень нравится продукция этой компании! Я ела более вкусные протеиновые снеки от этой компании, но это тоже качественный продукт, и его стоит покупать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
284
0
13
291
Опубликовано 30.09.2021
Если вам надоел обычный протеиновый батончик, ущипните его
По сути, у всех батончиков Аткинса любимый вкус, но этот с высоким содержанием белка и небольшой, на 8 бутылок, поэтому количество можно уменьшить, поэтому, если вы устали от обычного Syntha 6, я стараюсь есть его с этим зажаты между ними.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
519
0
8
148
Опубликовано 4.09.2021
Шоколадно-арахисовое масло
Наслаждайтесь гармонией шоколада и арахисового масла. У Аткинса их мало, так что я думаю, вы можете попробовать разные вкусы. Даже если вы не охладите его в холодильнике, его вкусно есть, так как он находится при комнатной температуре 25 ℃ или меньше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...