Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция) Отзывы о товаре Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
274
0
0
25
Опубликовано 1.02.2025
Продукт от этого производителя - супер продукт! Качество как всегда на высоте! Вкус - нейтральный. Размер удобный для применения! Соотношение цена качество - одно из лучших в iHerb! При это ингредиенты и состав продукции - имеют хорошую формулу усвоения! Опыт применения показал отличные результаты! В целом, продукт имеет очень хорошее качество. Упаковка удобная, чтобы брать с собой! Этим мне он и нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
522
0
0
27
Опубликовано 26.01.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
445
0
0
21
Опубликовано 26.01.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
224
0
0
9
Опубликовано 26.01.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
389
4
0
125
Опубликовано 26.01.2025
Отлично
Единственное я перепутала и взяла второй раз не фитосомальный кверцетин. Но этот антиоксидант мне очень нравится, у меня уже несколько мес не было герпеса на губе, до приёма пару раз в месяц. Поэтому я взяла вторую банку, иммунитет явно стал лучше. Детям тоже даю, если вижу, что начинается чтото типа чихания. Вкус воспаление размер упаковка польза.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...