Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция) Отзывы о товаре Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
1356
0
0
271
Опубликовано 26.10.2023
Вау
Качество на высоте Ингредиенты самые лучшие Возраст лучше после 12 лет Антиоксидант хороший для всего организма Упаковка очень удобная Польза конечно тоже Воспаление убирает , рекомендую Суставы улучшает их работу Улучшение так же кожи , волос , ногтей Вкус нейтральный , пить легко Боль уходит Когнитивное здоровье так же помогает очень Вообщем рекомендую всем , можно брать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
lulu1
106
0
44
4686
Опубликовано 7.10.2021
Много раз слышала о пользе масла черного тмина. Знаю, что его покупают в Египте, но я как-то больше доверяю этому сайту поэтому заказала сразу две бутылочки. Масло черного тмина пьют при онкологии, а у моей мамы онкология легких , кашель. Поэтому очень надеюсь на помощь этого средства. На вкус конечно оно очень горькое, печет, но пить можно. Бутылочки стеклянные, хорошо запечатанные, все дошло отлично, не разбилось, не разлилось. О результате пока говорить рано, но по отзывам с простудным кашлем отлично справляется. Если мой отзыв был полезен буду благодарна за лайк. Всем здоровья! Хочу дополнить отзыв после применения этого масла. При кашле не помогло ни маме, ни сыну, ни мужу. Я нехочу сказать, что продукт плохой, но я так надеялась, что именно при кашле будет результат, но увы, нет. Хочу дополнить отзыв, хоть при кашлеи не помог, но я считаю продукт ценным для организма
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nadin4ika
438
19
8
400
Опубликовано 22.12.2018
Лекарство От Всех Болезней Кроме Смерти
Часто болеете ?! Хотите повысить иммунитет ?! Тогда Вам обязательно нужно это масло ! Хорошое масло , чистое , не разбавленное , не будет стоить дёшево! Это отличный вариант по цене и качеству ! Сначала взяла на пробу 30 мл, понравилась баночка с пипеткой , очень удобно ! Теперь переливаю туда из большой ! Для детей до 7 дет 0,5 чл , взрослым чл. За 15-20 минут до еды утром ! Если болеете то ещё и вечером до ужина. Очень жалею , что узнала только сейчас о нем. Лайфхак 1/1 с оливковым маслом на лицо и не нужен ночной крем:) 1/1 с оливковым маслом и по капле в нос , прощай насморк Так же чёрный тмин противопаразитарный , гонит паразитов на ура ! ПРИНИМАТЬ НУЖНО ПОСтоянно с осени по весну ! Только после месяца приема Вы получаете эффект
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatiana
23
0
0
65
Опубликовано 5.08.2018
Для проблемной кожи
Использую исключительно снаружи и уже на третий день вижу результат. Было акне от ужасного масла для загара, лечу уже месяц. Начитавшись про масло тмина, решила попробовать. И оно действительно работает! Кожа не такая воспалённая, убирает постепенно все неровности. Запах не супер, но ради результата можно и потерпеть. Для лица использую с кремом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Victoriya
166
0
1
848
Опубликовано 23.04.2018
Ну И Запах)))))
Я так его ждала, всё-таки от всех болезней кроме смерти))) и когда забрала посылку, открыла прям на улице и попробовала ))) как будто елку в масла выпил))) пью по утрам натощак, вроде прибавилось бодрости, возможно выводы делать рано, но побочек никаких и это здорово. Но вкус конечно.. кто писал добавляет в салат )))) ну я не знаю )))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...