Отзывы о товаре Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция)
Изображения покупателей






























Scandi
181
10
1
266
Опубликовано 1.06.2018
Хорошее
Делаю массаж кожи головы с ним (наношу чистым на час-полтора, никаких негативных реакций нет). Густое, темное, запах напоминает керосин. Уменьшает шелушение и жирность.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natali
131
0
0
6
Опубликовано 10.04.2026
Качество масла хорошее, чувствуется, что натуральное. Использую для ухода и иногда внутрь. Однако вкус и запах довольно специфические, нужно привыкнуть. Эффект есть, но не очень быстрый. В целом продукт достойный, но не всем подойдет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
10
0
12
Опубликовано 6.05.2025
Хорошо средство
Очень полезные масло чёрного тмина можно принимать долгое время, взрослому по чайной ложке во время еды. Упаковки хватает больше месяца, на вкус горький но не критично. Когда думаешь о том какой он полезный пьешь не замечая вкуса))
Перед началом использования нужно начать с маленьких порций постепенно увеличивая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
10
236
Опубликовано 22.12.2021
ЛУЧШЕЕ
Несколько раз спасал от начинавшейся простуды. Принимаю больше - около трёх чайных ложек в день если чувствую, что заболеваю. Если начинается першение в горле и именно это средство позволяет не заболеть, даже при ощутимом начале болезни. Волшебное средство! Здесь заявлено точное количество тимохинона. Это самое главное противовирусное вещество в составе масла, хотя много и других механизмов усиливающих иммунитет. Постоянная покупка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DubrovinDenis
451
390
5
3218
Опубликовано 5.11.2021
Эй! Пссс! Это именно то, что тебе нужно!
Да-да! Это то самое масло чёрного тмина!
Смело заказывай и поставь лайк этому комментарию, за подсказку! :)
Успехов в жизни! :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...