Отзывы о товаре 21st Century, Витамин D3, 25 мкг (1.000 МЕ), 300 таблеток
Изображения покупателей






























FinY
117
0
0
6
Опубликовано 9.02.2024
отлично
давно пью этот витамин D3. уровень витамина по показателям проверок вошёл в норму. упаковка большая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 29.01.2022
Миниатюрные приятные витаминки! Дозировка чуть меньше нормы, рекомендуемой врачами - 2000 МЕ. Покупала маме: принимает каждый вечер по паре штук. Напоминаю, что жирная пища помогает усвоиться витамину Д ;) А еще этот витамин помогает усваиваться витамину С. В период пандемии актуально! А сибирякам зимой втройне! Здоровья Вам и Вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
41
0
0
0
Опубликовано 9.02.2024
Отлично
Товар соответствует описанию, всё пришло верно и вовремя. Обычный витамин D3 с кальцием, стоимость гораздо выгоднее чем в украинских аптеках.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Galina
53
0
78
13
Опубликовано 22.01.2022
БАД 21st Century Health Care Vitamin D3 - профилактическая дозировка витамина Д для организма, бюджетная и вполне качественная. При выраженном дефиците не поможет. А для профилактики - хорошо укрепляет иммунитет, бодрит, помогает усваиваться кальцию. А по цене один из самых бюджетных.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
23
40
Опубликовано 20.01.2022
Заказывала для подруги. Этого производителя ей посоветовали в аптеке. Хорошие витамины. Принимает ежедневно в комплексе с витамином С этого же производителя. Добавлю от себя, также предпочитаю принимать с цинком в форме пиколината или бисглицината, на зиму и в межсезонье отличное комбо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
45
8
Опубликовано 18.01.2022
Всей семьей пьем. При курсе - никто не болеет и хорошее самочувствие.
Месяц не попьешь - самочувствие хуже.
ТАк почему бы не обогатить рацион тем витамином которого нехватает в пище современного человека?
Сладенькое каждый день без пропусков, а за вклад будущее забываем быстро :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...