Отзывы о товаре 21st Century, Витамин D3, 25 мкг (1.000 МЕ), 300 таблеток
Изображения покупателей






























NasibaMoldokanovaa
4661
0
0
623
Опубликовано 30.12.2022
Просто шикарный продукт! Один из лучших брендов. Много положительных отзывов. Отличная и сбалансированная дозировка. Высочайшее качество. Богатый состав. Будем брать еще! Нам очень подошло. Привлекательная упаковка. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
525
1
34
116
Опубликовано 4.11.2021
Бюджетный витамин Д в таблетках. Обратите внимание, это не капсулы с маслом, это таблетка. Размер маленький, глотается легко. Упаковка большая, хватит больше, чем на год одному человеку. Побочек при приёме не появилось, желудку комфортно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maria3007
604
369
13
509
Опубликовано 22.10.2022
Качество хорошее, Ингредиенты только витамин Д3. Размер таблеток не большой, а вот количество огромное😊. Дозировка хорошая для ежедневного применения. Упаковка красивая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
yuli4ka
64
0
5
11
Опубликовано 16.09.2021
Отличное предложение. Большая банка, которой хватает на долго всей семье. Хорошая профилактическая дозировка, которую по необходимости можно увеличить до нужной, если врач рекомендовал. Покупаю для курса с омегой от California Gold Nutrition в оченне-зимний период.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElviraShafran
55
1
0
10
Опубликовано 3.05.2021
Заказываю на постоянной основе себе, родственникам, друзьям. В качестве профилактики доза самая правильная. Хватает на долго. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TetynaRoma
251
10
0
40
Опубликовано 24.03.2021
беру уже не в первый раз для подружки с проблемами кожи(псориаз) ей очень нравится, особенно зимний период, когда солнца нет и холодная погода, её кожа говорит спасибо витамин Д!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalya Shevchenko
119
0
2
14
Опубликовано 12.03.2021
На любителя, хотела сменить форму приема. Мне такие таблетки не подошли. По свойствам - рабочие, уровень поддерживающий. Но у меня хуже усвоение, чем в других формах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...