Вопросы о товаре Solaray, монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул
Начиталась негативных отзывов теперь боюсь пить! Здравствуйте... Раскрыла капсулу и решила попробовать на язык, вкус не очень приятный и еще потом немного жгло язык.. Там люди пишут что тяжеловат для поджелудки, что тошнота, температура вздутие понос... Вот как теперь пить после такого????
Опубликовано 2.11.2019
Покупатель iHerb
3.11.2019
Здравствуйте, я не встречала ни одного отрицательного отзыва от людей из жизни. Все кто из моих знакомых и родственников (с аллергиями и без, с панкреатитом и удаленным желчным) подтверждают что это средство действительно помогает. Ребенку я даю растворенным в водичке, т. к. он еще не может большие капсулы глотать. Я люблю это средство и вижу большую пользу!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, препарат нужно было в холодильнике хранить? Если не хранила, то все, можно выкидывать? Обесценивается?
Опубликовано 30.08.2020
Vladch22
14.02.2021
Монолаурин не нужно хранить в холодильнике, так как там нет живых культур. Хранится в сухом , темном, прохладном месте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста, можно ли этот препарат при беременности и ГВ??
Опубликовано 28.08.2020
MariyaVolovik
7.04.2021
лучше прочесть прежде чем принимать противопоказания
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите пожалуйста сколько по времени пить данный препарат при кандиде albicans. первый раз в жизни вылезла кандида после короны. так же купила масло орегано, экстракт семян грейпфрута, кору муравьяного дерева, каприловую кислоту, enzimedica candidase. сколько и как принимать не знаю
Опубликовано 9.12.2021
karadag28
10.12.2021
Сначала пересмотрите питание. Уберите все молочное, сладкое. Вы все очень хорошее и правильное купили, но все вместе пить не надо. Если хотите побыстрее, то я бы не Монолаурин для начала, а Энзимедик посоветовала. Кору муравьиного заваривайте по 2 капсулы и пейте два раза в день, как чай. Экстракт грейпфрута по инструкции. Каприловую просто раскурсывайте 1- 3 капсулы в день, если она от Нау. Или пейте капсулы, если не в масляной форме каприлка. Мне кажется такой курс поможет.
А с Монолаурином хорошо, но не быстро и он не совсем от кандиды, он скорее в противовирусном курсе пьется. На его фоне кандида наоборот сначала лезет, надо добивать.
Есть хорошая схема ( автор Инна Шишкина) Монолаурин месяц ( 1 утром, 1 вечером), за 10 дней до окончания подключить каприловую кислоту (утро-вечер) и масло орегано(утро-вечер). Кстати, масло орегано длительно не пить! В этой схеме может начаться обострение даже похожее на ОРВИ ( синдром Гексгеймера). Орегано и монолаурин заночить, а каприлку продолжать и подключить пробиотики. Будьте здоровы, поставьте "да", если ответ вам помог
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, при вирусе эпштейн Барра в какой дозе ребенку 4 года можно его давать?
Опубликовано 28.07.2020
MariyaVolovik
7.04.2021
лучше спросить у своего врача. думаю 1-2 капсулы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.