Вопросы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Доброго времени суток! У детки аллергия на клубничную эссенцию (ее добавляют в йогурты для вкуса). В этих добавках есть клубничные составляющие?
Опубликовано 30.10.2023
iHerbCustomer
7.04.2025
Нет, указано - натуральный вкус черемухи. Если было полезно - поставь лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Они как таблетки или как мармеладки?
Опубликовано 21.11.2018
Покупатель iHerb
23.11.2018
Нет не мармеладки, скорее как аскорбинка с вишневым вкусом)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пожалуйста ребенку 8 лет, по сколько шт давать в день?так как состав очень высокий не вредно ли?
Опубликовано 7.08.2020
Life is Good
21.11.2020
По две таблетки в день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! С какого возраста витамины? На 2,8м ребенку можно и доза сколько ?
Опубликовано 18.09.2020
Покупатель iHerb
21.11.2020
Для 2,8 лет лучше по 1 штуке в день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
для какого возраста подходят данные витамины?
Опубликовано 1.07.2019
Покупатель iHerb
20.07.2020
Если ребенок совсем мал лучше не давать или попробовать 1/2 таблетки. у меня маленькие дети до 7 лет, давала по 1 таблетки в день. после 10 лет можно дозу увеличить по 2 таблетки в день. Всегда смотрите состояние ребенка, витамины очень хорошие. надо строго следить, что бы лишнее не съели.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.