Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул
Скажите пожалуйста лучше пить во время еды или после заранее спасибо
Опубликовано 22.06.2020
Покупатель iHerb
8.11.2021
Здравствуйте. Омега-3 хорошо усваивается когда вы принимаете её во время приёма пищи в первой половине дня глотая и запивая водой. С пищей содержащей жиры, посмотрите в интернете, их обычно едят и на завтраки и на обеды и на ужин.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
где ее храните? в холодильнике? храню при комнатной температуре,стали слегка горчить
Опубликовано 13.01.2022
Покупатель iHerb
13.01.2022
храню при комнатной температуре принимал очень давно , изменений не наблюдала 😊😊😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Жутко горькие внутри, если раскусить, т.е. пришли испорченные!! Очень и очень обидно 2 пачки по 180 шт в помойку.. 50$!
Я тут не один такой с очень горьким содержимым капсул? Может быть какое-то коллективное письмо на iherb накатать? Так нельзя же, деньги не маленькие чтобы просто выкинуть и забыть, очень обидно...
Опубликовано 25.10.2020
Покупатель iHerb
11.01.2022
обратитесь в поддержку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
что означает мягкая таблетка? это не капсула, мне нужно потому что в таблетках
Опубликовано 11.02.2022
nutrishion
12.02.2022
Это гелевые капсулы, достаточно крупные
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, подскажите омега 3 в составе в форме триглицеридов или в форме этилового эфира?
Опубликовано 25.10.2020
Покупатель iHerb
11.01.2022
форма - этиловый эфир
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.