NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул

Вскрыли обнаружили что оболочка омеги горькая,вкус самой омеги внутри все норм.Почему горькая оболочка?раньше такого небыло????
Опубликовано 2.02.2022
Покупатель iHerb
3.02.2022
Такое бывает, но в основном они не горькие. Может в поддержке вам подскажут.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Капсулу нужно разжовывать или глотать?
Опубликовано 8.11.2019
Покупатель iHerb
3.11.2021
Здравствуйте. Омега-3 хорошо усваивается когда вы принимаете её во время приёма пищи в первой половине дня глотая и запивая водой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Не устраивает качество товара Ультра Омега. Как оформить жалобу о возврате денег за товар?
Опубликовано 10.02.2022
nutrishion
12.02.2022
Напишите в службу поддержки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Из какой части рыбы этот продукт: из печени или тушек?
Опубликовано 22.01.2022
Покупатель iHerb
23.01.2022
Здравствуйте, читайте на сайте производителя.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте кормящим можно?
Опубликовано 15.06.2022
Покупатель iHerb
20.06.2022
да можно применять кормящим🌘
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...