Вопросы о товаре NOW Foods, мультивитамины для мужчин Adam™, 90 растительных капсул
В составе некоторые витамины составляют по 300-500% суточной дозы. Не будут ли проблемы с организмом после таких больших доз? Например, если пить по месяцу 4 раза в год?
Опубликовано 27.01.2019
Kudesnik
23.02.2021
Добрый день! На упаковке не уточняют этот вопрос, такие вопросы лучше задавать специалистам, работающим с данными продуктами в практике, например, диетолог в инстаграме dr.shaposhnikova. Поставьте палец вверх. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как долго можно применять эти витамины?
Опубликовано 18.11.2022
Покупатель iHerb
21.09.2023
курсом по 1 месяцу осенью и весной
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Эти витамины относятся к синтетическим витаминам?
Опубликовано 17.01.2023
MaksIherb
14.10.2023
Все витамины сделанные человеком,можно назвать синтетическими.И в этом нет ничего страшного.Есть исследование,где сказано,что синтетические витамины усваиваются лучше,так как организму не нужно прилагать усилий для добычи из продуктов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
после принятия этих капсул болит живот и часто хочется в туалет, это нормально? и почему так?
Опубликовано 2.12.2022
BTat93
8.10.2023
препарат содержит много компонентов которые могу раздражать стенки кищечника,принимайте пробиотики при паралельном приеме адам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Почему оболочка окисляется? На руках остается оттенок желтого цвета. Это нормально??
Опубликовано 19.03.2023
Покупатель iHerb
5.03.2024
Смотрите, эти витамины бывают в двух вариантах в мягкиз таблетках и капсулах, если Вам дискомфортно от описанного Вами эффекта, попробуйте капсулы, там этого нет. Так же хочу заметить, что если Ваши витамины как Вы написали "окисляются" в банке, то это может быть по ряду причин, возможно Вы плохо закрыли крышку, или вытащили абсорбент (в пакетике). Если же такой эффект у Вас именно при контакте с витаминами, остаточный на руках, то это возможно эффект взаимодействия таблетки с кожным жиром или влагой, попробуйте перед употреблением вымыть руки и насухо их вытереть. В любом случае это безвредно. Еще важный момент, еслли Вы покупали витамины на iherb, то вероятность поддерлки минимальна, ели же покупали их в магазине в Вашей стране, то тут надо проверять надежность поставщика.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.