Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
на сколько хватает этой банки?
Опубликовано 8.10.2018
Покупатель iHerb
9.10.2018
Все зависит от возраста ребенка и сколько вы ему даете. Нам 2.6, даю по 2.5 мл, хватило где-то на 42 дня маленькой бутылочки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте скажите пожалуйста а можно разные омеги довать я довала норвежскую а шас ее нет на сайте а мне можно шас на эту омегу перейти??
Опубликовано 16.11.2021
Покупатель iHerb
16.11.2021
Конечно можно давать разные омеги, это хороший производитель и отличная вкусная омега. Дети ее пьют с удовольствием. Была полезна, скажи спасибо👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Ребенку 2.4, на сколько хватит бутылочки ?
Опубликовано 20.07.2023
Покупатель iHerb
1.10.2024
здравствуйте примерно на 3 месяца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Это норвежская омега?
Опубликовано 31.08.2021
Amina
19.10.2021
все верно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пожалуйста, как это можно понять 8-16 жидкая ункция. И ещё ребенку 7 с половиной лет можно принимать и как. Спасибо.
Опубликовано 3.06.2018
Nataliya
2.07.2018
Добрый день, этот ДХА для деток до 6 лет, для постарше лучше покупать большую дозировку. Принимать точно можно но тогда наверное двойную дозу или по весу рассчитать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.