Вопросы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Когда появится в наличии?
Опубликовано 18.09.2021
Amina
19.10.2021
уже есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, омега 3 пришёл без мембраны под крышкой, вместо мембраны дозатор для капель, причём запаянный, как им пользоваться нигде на баночке не написано, это подделка или новая партия такая? Боюсь давать ребёнку
Опубликовано 7.01.2022
Покупатель iHerb
9.01.2022
подделка мало вероятно 😊😊😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
можно ли принимать ребёнку данный
витамин при гэрбе?
Опубликовано 12.09.2021
Anna Marcipan
18.10.2021
Можно . С утра после еды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, омега простояла открытая в холодильнике 2 месяца и появились прям много хлопьев. можно ли продолжать пить?
Опубликовано 8.06.2021
Amina
23.11.2021
по запаху и вкусу поймете
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста ребенку 3 года, вес 19кг сколько нужно давать? И на протяжении какого времени(1 месяц, 2 месяца....)? Спасибо
Опубликовано 3.02.2022
QUICRED77
6.03.2022
Добрый день , половину чайной ложки ! с едой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...