Вопросы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Его нужно пить с перерывами или без? То есть имею ввиду нужно ли отдыхать от витамин? Месяц пропил, месяц отдыхать?
Опубликовано 2.11.2023
TatyanaK
12.04.2025
мы пьем курсами,осень,весна обязательно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто заказывал данный витамин 60 штук, какой у него срок годности, на сайте непонятно написано
Опубликовано 8.02.2021
Vitamins Agent
8.02.2021
до октября 2021 года пришел
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Мені прийшла інша упаковка. Склад подібний, але інший. В когось ще так було?
Такої, як приїхала на сайті немає.
Опубликовано 15.01.2021
Покупатель iHerb
15.01.2021
Мне тоже пришли витамины в другой упаковке. На вкус такие же, как были раньше. Видимо, дизайн этикетки сменили.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Подскажите какой возрастной диапазон для приёма этих витамин?
Опубликовано 21.01.2021
Покупатель iHerb
22.01.2021
Здравствуйте, 4-12 лет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
В баночке на 60 штук и в баночке на 90 штук - разный состав??? И почему разная дозировка в день - 60 шт - 2 шт/в день, 90 шт. - 3 шт./в день! С чем это связанно?
Опубликовано 12.10.2020
Покупатель iHerb
13.10.2020
Это объясняется тем ,что количество входящих минералов и витаминов разделили на три приема . Чтоб продлить удовольствие для деток )))ведь жевательный конфетки вкусные
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.