Вопросы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул
здравствуйте! когда и как лучше принимать утром или...? до еды или после?
Опубликовано 24.05.2023
Irina K
1.06.2023
с завтраком, который содержит полезные жиры (масло/авокадо/орехи/жирая рыба и т.д.)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Принимаю антидепрессант, можно ли совмещать ?
Опубликовано 13.08.2021
Paskoo
10.10.2021
Конечно можно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
можно ли принимать с магнием и прибиотиками?
Опубликовано 31.05.2019
Helga-Uggla
26.08.2021
Да, только пробиотики лучше пить натощак, магний - на ночь, так как он расслабляет. А коэнзим утром, так как бодрит и придает энергию.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, пожалуйста, курс приема препарата какой?
Опубликовано 17.12.2017
Doctor nutritionist
18.02.2019
Хоть какой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Есть ли какие-то противопоказания для приёма Q10? 32 года.
Опубликовано 14.02.2021
AnushAbr
22.09.2021
Побочные эффекты возникают крайне редко
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.