Вопросы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3 для детей, натуральный клубничный вкус, 60 капсул из рыбьего желатина
Вопросы и ответы со всего мира:
Опубликованные ответы отображают исключительно мнения и мысли, выраженные авторами, а не точку зрения DeliHerb. DeliHerb не проверяет и не одобряет такие ответы и утверждения. Они не предназначены для диагностики, лечения, устранения симптомов или предотвращения заболеваний или проблем со здоровьем.
Капсулы глотать или разжевывать?
Опубликовано 16.02.2022
Покупатель iHerb
7.03.2022
глотать лучше🎁
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день а можно ли эту омегу давать ребёнку 2 лет
Опубликовано 1.02.2022
Покупатель iHerb
6.10.2022
Приветствую, рановато.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
их жевать или глотать?
Опубликовано 4.12.2021
Покупатель iHerb
9.12.2021
Глотать. Ребенок 7-8 лет спокойно глотает. Сами капсулы практически не пахнут.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Легко жуются?
Опубликовано 30.01.2022
Покупатель iHerb
9.02.2022
ДА легко и приятно , можно взять жидкий !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
может ли после употребления этого препарата быть нарушение стола у ребёнка?
Опубликовано 10.03.2022
Покупатель iHerb
17.03.2022
Да конечно может, это жиры🥫
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...