BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Вопросы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Это правда что она может давать запор?
Опубликовано 25.09.2023
AsiyaBayram
7.02.2025
Совсем наоборот, мы его даём ребёнку для нормализации стула, чтобы не было запоров.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли биогая давать при поносе и рвоте, у нас отравление?
Опубликовано 28.06.2023
iHerbCustomer
28.08.2024
Добрый день. Я не знаю. Думаю нет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли давать ребёнку 2,5 года?
Опубликовано 6.05.2024
Покупатель iHerb
23.03.2026
да конечно я даю с рождения 🙌🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
это для младенцов или можно детям 7 лет? посоветуйте пожалуйста пробиотик для 7 летнего ребенка. Благодарю
Опубликовано 14.03.2024
Iuliana
15.12.2025
Здравствуйте, я довала только до 2 лет , есть много прибиотиков для детей постарше как аскарбики , в поиске напишите прибиотики и появится много
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли давать больше 5 капель? А то малышу будто пока не действует, а наоборот так много от коликов плачет. Ребенку 2 месяца
Опубликовано 23.12.2023
Покупатель iHerb
13.07.2025
я спрашивала у нашего педиатра он сказал что надо давать по 5 капель но я иногда давала и по 6 капель только не каждый день,мы пользуемся с рождения и ни разу не было коликов. мы на гв
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »