Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция) Вопросы о товаре Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция)

здравствуйте! можно ли принимать данные масло на постоянной основе, без перерыва...??? И можно ли принимать его натощак перед сном???
Опубликовано 22.04.2021
RoSad
22.04.2021
Масло можно принимать максимум непрерывно 4 м-ца,потом месячный перерыв.В разных культурах масло принимают по разному. В Азии принимают перед первой молитвой т.е. практически ночью, те кто не молятся просто в 5ч.утра по будильнику и снова в постель Ради наилучшего лечебного эффекта.Продавцы Мароко рекомедуют пить масло перед сном,после еды через час. Тогда масло раслабляет, улучшает сон и закаляет организм.Европейцы за 30мин. до приема пищи утром и в обед. Выбор приема зависит от Ваших целей. Я бы начала с азиатского 2 недели, потом европейский 2 недели и марпканский сделала основным. Мне очень приятно будет получить Ваш лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли давать ребёнку 2.6 года, и в какой дозировка? Не нашла это масло в категории товаров для детей
Опубликовано 24.01.2021
Nadin4ika
28.01.2021
МОЖНО!!!! Начинайте с маленькой дозы чуть меньше пол чл утром ОБЯЗАТЕЛЬНО до еды за 20 минут запивайте водой с мёдом . Можно просто водой. Если масло чистое без примесей то оно не аллергенное ! НО индивидуальную особенность никто не отменял! Начните постепенно и поймёте подходит или нет . У МАСЛА накопительный эффект !!!! Пить нужно долго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, можно ли применять вместо антибиотиков при сложном удалении ретинированного зуба или имплантации?
Опубликовано 12.12.2021
GinkgoBiloba
13.12.2021
Нет, несмотря на то, что состав масла чёрного тмина, действительно, обладает выраженным антисептическим свойством, но, как антибиотик, он не годится и не работает. • А показания на антибиотики у вас, действительно, есть? Или же вам их прописали так, на всякий случай, как это сейчас делается в 99% случаев и неоправданно? • Я бы рекомендовал вам жидкие прОбиотические препараты и НсПВП (например, напроксен). • И регулярное полоскание: чередовать фурацилин и соль+сода. • Всех благ! • Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
упаковка стекло или пластик?
Опубликовано 9.02.2021
Покупатель iHerb
15.02.2021
Такое шикарное масло только в стекле.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли принимать находясь на ГВ, от простуды?
Опубликовано 22.03.2021
iHerbCustomer
22.03.2021
здравствуйте, во время ГВ и тем более при простуде черный тмин хорошо помогает, он идёт как противовирусное так антигистаминное средство. пьете по утром натощак . если понравился ответ, нажмите кнопку нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...