Вопросы о товаре Amazing Herbs, чистое масло семян чёрного тмина холодного отжима, 30 мл (1 жидк. унция)
Подскажите, чем у Вас пахнет это масло? У меня маслом чайного дерева(
Опубликовано 20.12.2021
iHerb10
3.01.2022
Здравствуйте, мне пахнет терпкий запах чайного дерева
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста, как применять при зол.стафилококке в носу? Можно ли капать в нос ?
Опубликовано 28.03.2020
Lesya
28.03.2020
Капать можно, по 1 капле. Но первоначально, я бы рекомендовала, разбавить оливковым маслом 1:1, что бы проверить слизистую носа на индивидуальную чувствительность. Затем уже можно капать в чистом виде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько хранится масло после вскрытия?
Опубликовано 18.04.2020
Покупатель iHerb
20.04.2020
Масло открыли 2 недели назад. Хранится при комнатной температуре. Пока всё в порядке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста как лучше его принимать до еды после или во время
Опубликовано 4.09.2019
Покупатель iHerb
4.09.2019
Я принимала через 20 минут после еды ежедневно по чайной ложке....много пишут что принимают за 15 мин до еды ..но на тащак жир мне кажется это удар по желчному
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли принимать с другими бадами?
Опубликовано 24.03.2019
Покупатель iHerb
24.03.2019
Масло пьётся за 15-20 мин до еды, натощак и/или на ночь. Другие БАДы в течение дня
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.