Вопросы о товаре Source Naturals, малат магния, 90 таблеток
Вопросы и ответы со всего мира:
Опубликованные ответы отображают исключительно мнения и мысли, выраженные авторами, а не точку зрения DeliHerb. DeliHerb не проверяет и не одобряет такие ответы и утверждения. Они не предназначены для диагностики, лечения, устранения симптомов или предотвращения заболеваний или проблем со здоровьем.
В какое время суток лучше принимать
Опубликовано 22.09.2021
Latifa
15.02.2022
Днем 🤖
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли принимать во время завтрака вместе с омегой-3, витамином D и лецитином?
Опубликовано 15.12.2021
Latifa
15.02.2022
Можно🤖
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Может ли из-за 2 таблеток малата магния повышаться давление? Пью неделю болит голова сильно
Опубликовано 8.12.2021
RABADANOVA
9.12.2021
Вряд ли, обычно магний можно принимать при головной боли.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли принимать данный магний во время беременности?
Опубликовано 11.11.2021
RABADANOVA
9.12.2021
Да, конечно можно. Магний при беременности необходим
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Какая суточная доза, сколько капсул?
Опубликовано 19.12.2021
Natacha
28.08.2022
Магний можно принимать постоянно: безопасную дозу - 400 мг.Вы можете пить его первые 3-4 мес, в среднем для взрослого, от 800 до 1200 мг в день и затем по 400 мг с день с едой. НО, всё-таки лучше КУРСАМИ. Все зависит от индивидуального состояния и наличия симптомов или подтверждённого анализами дефицита. Можно принимать 2 месяца через 2, или 3 месяца через 2, или 3 месяца через 3. Дефицит магния есть почти у всех, это тот элемент, который вымывается из организма постоянно и с большой скоростью, а если ещё и высокие нагрузки, то и расход его большой. Формы магния лучше чередовать.
Магний расходуется с мочой, а при употреблении 2,5 литров воды в туалет мы ходим часто и расход магния высокий. Дефицит магния есть почти у всех, это тот элемент, который вымывается из организма постоянно и с большой скоростью. С каждой порцией сладкого или простыми углеводами мы теряем с мочой такие минералы как магний (необходим для выработки пищеварительных ферментов и не только) ...инсулин, если он в норме, способствует сохранению магния внутри клетки, но так как рецепторы клеток перестают слышать инсулин, магний теряется с мочой.
Не забывать, что с каждой сушкой-плюшкой мы теряем магний с мочой. 70% его в норме находится в костях (т е они страдают при его дефиците, магний, именно магний, придает костям твердость!), остальное распределяется между неврными тканями и мышцами (сердце - это тоже мышца! магний так же имеет сосудорасширяющее действие, поэтому показан при ССЗ, АД и т д), диуретики и слабительные дополнительно усугубляют положение с дефицитом, как и кофе с черным чаем. Магний, как "близнец" в астрологии )), все уравновешивает внутри нас. Магний ощелачивает наши ткани, обеспечивает более 300 ферментативных реакций в биохимии нашего тела. Без магния цикл производства клеточной энергии "просто никуда" )) Магний помогает усвоению кальция, но и "сдерживает" его агрессивность там, где он не нужен, он не нужен нам в сосудах!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...